Сложности с налоговой при покупке и последующей продаже автомобилей - что нужно знать

• г. Москва

Будут ли у меня какие нибудь сложность с налоговой, если я буду покупать автомобили и сразу продавать? Ведь на сколько я знаю, когда люди переоформляют автомобили, на налог они не платят.

Ответы на вопрос (1):

Сложностей не будет, если заплатите все необходимые налоги. Например, НДФЛ, который надо будет заплатить с учетом положений ст. 220 НК РФ.