Как прописаться в доме отца, унаследованном по завещанию - алгоритм действий и необходимые шаги

• г. Ростов-на-Дону

Мой отец умер и оставил по завещанию мне дом, я вступила официально в наследство и затем получила свидетельство о государственной регистрации права. Прописана я в данном доме не была, прописана по другому адресу, а теперь хочу прописаться в доме отца, который мне достался по наследству. Подскажите алгоритм дейтсвий и куда обращаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

берете домовую книгу, свидетельство о смерти, свидетельство о вступлении в наследство, свидетельство о праве собственности и идти в УФСин