Материнский капитал - есть ли еще накопления на лицевом счете после полного снятия в 2012 году?

• г. Нальчик

В 2012 году мы воспользовались Материнским капиталом... т.е сняли всю сумму.. недавно слышал, что за эти годы на лицевом счете должно было накопиться еще какие-то деньги.. это мне рассказал человек который подобно нам снимал всю сумму и сейчас узнал о том, что у них на счете есть еще деньги..

Ответы на вопрос (1):

Извините,вы воспользовались своим правом на материнский капитал-получили его в полном размере именно на 2012 год. Причем лицевой счет?это же не сберкнижка!