Истец подала на развод и раздел имущества, суд удовлетворил развод, но отказал в разделе имущества. Подана жалоба, дело перенесено выше. Заключила договор аренды земли. Может ли бывший претен

• г. Альметьевск

Суд состоялся 23 марта 2015 я истец, подала сразу и на развод и на раздел имущества. Удовлетворено в части развода, в части раздела отказано. Подала жалобу, 28-го апреля дело ушло выше. 23 апреля заключила договор аренды на землю. Может ли мой бывший претендовать на часть этой земли. Решение получается не вступило в силу.

Ответы на вопрос (1):

Да- пока окончательно решение не вступило в силу- это считается совместной собственостью