Потребительский кредит в банке Русский стандарт - угрозы и противозаконные действия - что делать?

• г. Ярославль

У меня потребительский кредит в банке Русский стандарт, просрочка сейчас идет почти 2 месяца, они мне звонят, угрожают, пишут смс с текстом: Если вы не заплатите текущую задолженность в сумме.., то к вам придут домой. (Кто придет не написано). Потом звонят и говорят, что расторгнут со мной договор в одностороннем порядке, и я буду должна выплатить всю сумму, вместе с %. Потом прислали смс через день о том, что якобы получили исполнительный лист на всю сумму, но предлагают заплатить только тот процент, который текущий. Подскажите, пожалуйста, какие действия их могут быть противозаконными и как мне поступить? В данный момент зарплату не получаю, сжиу 2-й мес без денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Они не имеют право приходить к вам домой. Арестовтаь имущество могут только приставы по решению суда. Обратитесь в ФССП, действительно ли у них есть исполн.лист или вас запугивает банк