Необходимо ли подтверждать украинский диплом фармацевта для работы в новой аптеке в России?

• г. Алексин

У меня диплом украинского образца специальность фармацевт, окончила Запорожское медучилище в 1998. Сейчас я уже гражданка России с 2005 года, а с 2006 я работаю в аптеке, сейчас хочу перейти в другую аптеку, а у меня требуют сертификат, но у меня его нет, я должна подтверждать свой диплом?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно должны.