Могу ли я пройти курсы сертификации фармацевта без трудоустройства в аптеке и записи работы в трудовой книжке?

• г. Санкт-Петербург

Основное место работы, запись в трудовой, не аптека. Сертификат фармацевта заканчивается в декабре этого года. Имею ли я право пройти пройти курсы сертификации без трудоустройства в аптеку, с отсутствием записи в трудовой книжке работы по специальности фармацевт за последние 6 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Да имеете право пройти курсы сертификации без устройства в аптеку. Важно, что бы Вы имели образование фармацевта или провизора.