Как переоформить имущество от мужа на жену и детей для избежания ареста через суд?

• г. Агидель

У мужа через суд пытаются арестовать его имущество. В связи с этим он все переписал на меня (то есть жену) в свою очередь, чтобы обезопать его окончательно, я хочу часть переписать на несовершеннолетних детей. В рег палате мне сказали что, в нашем случае возможен только договор дарения. Есть какие то другие у меня способы к примеру притом что я останусь собственником еще и сделать детей собственниками. (речь о загородном доме с участком)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы и дети и вы были собственниками, вам придется составить договор дарения долей только, больше ни как. Удачи Вам!