Возможно ли получить налоговый вычет с договора участия в долевом строительстве зарегистрированного в юстиции объекта недвижимости?

• г. Новосибирск

Можно ли получить налоговый вычет при наличии договора участия в долевом строительстве объекта недвижимости, зарегистрированным в юстиции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Налоговый вычет предоставляется при наличии акта приема передачи квартиры и свидетельства о праве собственности на квартиру. (ст220 НК РФ)