Как оформить собственность на арендованный участок и построить супермаркет на его территории?

• г. Обь

Имею в аренде участок эксплуатирую под ним автостоянку, хочу оформить на себя собственность и построить на этом месте супермаркет, это возможно? И как сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вполне возможно согласно разрешения на строительство.