Права главы администрации посещать квартиру по договору социального найма и фотографировать нежелательны?

• г. Тайшет

Разъясните пожалуйста: я проживаю в квартире по договору социального найма (военнослужащая), имеет ли права глава администрации с полицией зайти ко мне в квартиру и фотографировать, что находится у меня в квартире, мотивируя это тем что нам выделяется другая квартира, а ремонт который там сделан я должны оставить в том виде в котором он находится сейчас (ремонт делала за свой счет). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, против вашей воли никто не имеет право войти.