Муж отбывает наказание в колонии строгого режима - проблемы с администрацией и ситуация с заключенным. Как добиться выпуска?

• г. Челябинск

Муж отбывает наказание в колонии строгого режима. Исправно работает. Живет в соответствии с внутренним распорядком колонии. Произошла ситуация что муж заступился за другого заключенного которого избивали, в итоге все вывернули против моего супруга-написали нападение на милицию и закрыли в шизо! Администрация настроена негативно и не выпускают хотя срок содержания закончился, но его продлили-хотя ведет он себя хорошо ничего не нарушает! Еду на днях к начальнику колонии на прием, что делать если после этого не выпустят? Писать в прокуратуру? Что писать? Лучше адвоката нанять для написания жалобы в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Обратитесь к адвокату, т.к. необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.