Обязаны ли мы платить за газ, которым мы не пользуемся, если он отключен в нашей квартире?

• г. Челябинск

Мы живем в многоквартирном доме. Дом снабжен газом. Прописано в нашей квартире 6 человек, из них 4 человека-собственники. Газ в нашей квартире отключен много лет назад по нашей инициативе, однако в квитанции по оплате за коммунальные услуги ежемесячно указана статья за газоснабжение. Обязаны ли мы платить за газ, которым мы не пользуемся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не обязаны