Как зарегистрировать индивидуальное предпринимательство и построить свой собственный бассейн - смета расходов и пошаговая инструкция.

• г. Шумиха

Примерную стоимость и порядок процедуры регистрации индивидуального предпринимательства. Помещение буду строить свое (бассейн). Буду благодарен за информацию с самого начала поэтапно или ссылку на статью. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

в районе 10 тысяч обойдется если представитель будет оформлять