Олеся, осужденная по статье 158 часть 3 и имеющая двух несовершеннолетних детей, спрашивает о возможности получения удо после прошедшего года осуждения

• г. Воронеж

Меня зоаут олеся. Осуждена по статья 158 часть 3 на 2 года условно, двое несовершеннолетних детей.1 год осуждения прошел. Могу ли я расчитывать на удо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, однозначно можете надеется на УДО.

да, можете. нанимайте адвоката и собирайте документы для снятия с вас судимости и условного осуждения через районный суд