Влияет ли на перерасчет за время отсутствия прописка собственника в квартире - законно ли это?

• г. Владивосток

Имеет ли разница прописан человек (собственник) в квартире или нет чтобы произвести перерасчет за врем его отсутствия? В управляющей компании сказали что сделали бы перерасчет если бы человек был там прописан. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Это соответствует Правилам предоставления коммунальных услуг, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 26.05.2011 г. № 354