Подаю иск на развод. Сейчас плачу алименты на ребенка и на жену. Как составить исковое заявление на уменьшение алиментов на жену.

• г. Мытищи

Подаю иск на развод. Сейчас плачу алименты на ребенка и на жену. Как составить исковое заявление на уменьшение алиментов на жену.

Ответы на вопрос (2):

Никак.все законно- жена имее право получать прожиточный минимум. Кроме того на жену Вы будете платить до исполнения ребенку трех лет.

Добрый день!

Исковое заявление составляется в соотв. со ст.131-132 ГПК РФ, по правилам подсудности, регламентированной ст.28-29 ГПК РФ в соответствующий суд

Если Вам необходима помощь в составлении иска, обращайтесь