Обязан ли хозяин вернуть деньги за оставшиеся дни проживания в случае досрочного выселения съемщика?

• г. Электросталь

Помогите пожалуйста с таким вопросом. Съемщик жилья оплатил комнату на месяц и прожил от этого времени всего 8 дней, обязан ли хозяин квартиры возвращать ему деньги за оставшиеся дни? Исходя из того, что договор составлен на 11 месяцев и съемщик сам изъявил желание съехать.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того как договором было это урегулировано.