Мне установили окна в количестве 6 штук из ПВХ (частный дом, деревянный).

• г. Благовещенск

Я живу в пгт Архара Амурской области. Мне установили окна в количестве 6 штук из ПВХ (частный дом, деревянный). Монтаж происходил весной 2008 года в апреле три окна, потом в августе еще три окна. К зиме начались проблемы: под подоконником мокро, в углах окон замерший лед, снег, на стеклах около резинок кромки льда, от таяния за день вода на подоконниках. Прошу устранить недоделки, в ответ: проветривайте помещение, конденсат допустим на внутренних поверхностях окон.

Как мне поступить, что делать, ведь такого не должно быть надеюсь?

У знакомых спрашивала есть ли у них такое. Сказали нет.

Ведь сумма не маленькая.

Пожалуйста дайте ответ, что мне предпринять по поводу устранения такого брака?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана Петровна

вам необходимо написать претензию ,в которой указать что вы хотите:

устранения недостатков,возмещение затрат,расторжения договора и т.д.при неполучении ответа можно подать в суд.Можно обратиться в комитет по защите прав

потребителей,консультирование они проводят бесплатно