Как найти владельцев участка, если они не зарегистрированы в госреестре?

• г. Михайловск

Хочу купить участок. Но не могу найти владельцев. Соседи говорят они погибли 20 лет назад. Но остались дети. В госриестре ни кто не зарегистрирован по этому адресу. Где искать владельцев и с чего начинать?

Ответы на вопрос (2):

Начните с местной администрации или БТИ, а если это дача в правлении снт запросите данные на собственников, а если они умершие - обращайтесь к их наследникам. Купить участок будет возможно только после оформления документов на собственность.

Либо ищите детей и добивайтесь того, чтобы они Вам продали данный участок, возможно, что предварительно приняв наследство. Либо добивайтесь от администрации муниципального образования принятия выморочного имущества и потом приобретайте данную землю на торгах в порядке главы V.1 ЗК РФ