Проблемы с выплатой алиментов и бывшей супруге - задолженность и возможные шаги для решения

• г. Челябинск

Отвезла приставам решение суда по выплате алиментов на ребёнка и на бывшую супругу. Прошло три месяца, денег так и не получаю. Приставы говорят направили всё на работу должника, на работе должника говорят ничего не получали. Что делать в такой ситуации? Как решить вопрос? И выплатят ли мне задолженность за всё это время?

Ответы на вопрос (1):

Задолженность вам обязаны будут выплатить, пусть приставы продублируют постановление о взыскании по месту работы должника