Как подать заявление в суд на банк Москвы по поводу отказа в погашении потребительского кредита на покупку новой квартиры и допсоглашении

• г. Москва

Форма подачи заявления в суд на банк Москвы, по поводу погашения потребительского кредита на покупку новой квартиры, ситуация: 12.04.2014 в 9:00 вяли 600 т, 12.04.2014 в 10:00 совершили сделку по покупке квартиры, банк отказал в допсоглашении перевести кредит п ипотечный и погашении материнским капиталом, что в свою очередь такие допсоглашения делает сбербанк, как правильно подать заявление в суд, письменный отказ банка имеется.

Ответы на вопрос (2):

Возможно иск о понуждении внести изменения в договор.

Здравствуйте!

Нужно посмотреть письменный отказ, и тогда на основании отказа можно помочь вам составить заявление.