Проблемы со здоровьем - мой опыт больничного, неприятные комментарии врача и поиски диагноза

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь на больничном уже более 50 дней и врач дала мне форму для прохождения врачей на предмет нетруспособности что я и делаю а зав ВКК посмеялась инадсмехаясь сказала меняйте работу инвалидность вы не получите заболевание-гидроцефалия и болезни сердца и кровообращения-Ибс Хсн Кардиосклероз Миокардиодистрофия Камни в почках и лежала в больнице за этот период 2 раза и до сих пор не выяснен диагноз на ЭКГ показывает инфаркт миокарда с чем и госпитализировали прямо из ЭКГ кабинета что мне делать работать уменя нет сил.

Ответы на вопрос (1):

Полина,

ВКК не может устанваливать инвалидность.

Вам нужно взять направление у работодателя на медико-социальную экспертизу.