Требуется адвокат, способный разобраться с проблемами банковского кредитора

• г. Москва

Мне нужен юрист (адвокат) который бы вместо меня грамотно разбирался с банком-кредитором (дела плохи-действительно снежный ком, посильные платежи тонут в штрафах, чем только не грозят-последнее-это обращение о взыскании в суд!)

Ответы на вопрос (3):

Если банк обратится в суд, Вам это на руку, т.к. остановится начисление процентов и пеней. Помимо этого по ст 333 ГК РФ вы можете уменьшить неустойку

Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте.

Здравствуйте!

Нужно подробнее разобраться в вашем деле и ознакомиться со всеми документами. Если нужна помощь, обращайтесь.