Пропал долг в AVON, но по-прежнему получаю уведомления о выезде. Что делать?

• г. Новочеркасск

У меня висел долг с января месяца в AVON. Стали приходить сообщения, что передали в слудбу взыскания. После смс я все оплатила, но сегодня снова пришло смс, что выезд оформлен. Т.к.не могу войти в личный кабинет, узнала у своего координатора какой долг у меня... Она посмотрела и сказала, что долга нет у меня. А смс все равно приходят, что делать? Я боюсь..

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Прямо сейчас.

Это лучший ответ

Главное подтвердить факт оплаты и ничего не бойтесь. В Вашем случае бояться нечего. Скорее всего похоже на недобросовестный развод. Сетевики подобного типа переживают большой спад, и видимо , кто -то решил действовать недобросовестно.

Желаю удачи.

Отошлите письмо в Эйвон со всеми копиями платежек.