Сроки отмены сделки при неравноценном обмене квартирами и несоответствующих интересам одной из сторон

• г. Удачный

ПЛЕМЯННИЦА СДЕЛАЛА ОБМЕН КВАРТИРЫ НА ДРУГОЙ ГОРОД. КАКИЕ СРОКИ ОТМЕНЫ СДЕЛКИ? Одна воспитывает двоих детей обмен получился неравноценный не в ее пользу.

Ответы на вопрос (1):

Анна, здравствуйте! О возможности признать сделку недействительной можно судить только тогда, когда видишь документы. Вы не написали, какие квартиры обменивались (статус квартир), зарегистрированы ли дети в квартирах и т.д. Для недействительных сделок - срок 3 года, для оспоримых - 1 год.

С уважением,

Харченко О.В.