Стоимость градостроительного плана для получения разрешения на строительство - разбор вопроса и факторы, влияющие на стоимость.

• г. Бутурлиновка

Я взяла участок в аренду под ИЖС, хочу получить разрешение на строительство, архитектор сказал, что нужно сначала сделать градостоительный план, стоимость которого составит 13000 руб. Скажите пожалуйста, такой план может стоить столько? И от чего зависит стоимость градостаительного плана?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к кадастровым инженерам, они посчитают стоимость, зависит от площади и расположения участка