Без регистрации на полгода - каковы последствия для москвички, получающей пенсию?

• г. Москва

Я москвичка. Получаю пенсию с 48 лет по выслуге. Я купила себе новое жильё, но право собственности я получу только в ноябре 2015 года, и тем самым, я остаюсь без регистрации на полгода. Буду ли я продолжать получать свою московскую пенсию или я перехожу в категорию бомжей и моя пенсия больше мне не принадлежит? Для меня это очень важно, очень не хочется просить: друзей, чтобы прописали. Не привыкла быть обязанной, хотя у меня две подруги, которые готовы идти за меня на все...

Ответы на вопрос (1):

Не рискуйте. Зарегистрируйтесь сразу в другом месте. Можете остаться без московских надбавок. Даже не можете, а останетесь.