Дело в том, что я уволилась 30 ноября из фирмы, а расчет так и не получила.

• г. Киржач

Мне нужна ваша консультация по поводу моего увольнения и получения расчета. Дело в том, что я уволилась 30 ноября из фирмы, а расчет так и не получила. То есть это моя заработная плата за ноябрь. Расчет ведь получают в день увольнения. Ведь так?. Как мне можно получить свою зарплату, какие меры можно предпринять к гендиректору этой фирмы, и куда надо обращаться в таком случае?

Заранее вам благодарна!

Ответы на вопрос (1):

в этом случае рекомендую Вам обратиться в районную прокуратуру или инспекцию по труду с письменной жалобой на действия работодателя и просьбой привлечь его к установленной законом ответственности.

С уважением, Александр

юрист, налоговый консультант

подробности по адресу http://www.advocatshmelev.narod.ru/