Проработала 9 месяцев, но не получила зарплату - куда обратиться?

• г. Москва

Я проработала в Г.Б.У. Бирюлево Восточное 9 месяцов, и уволилась по собственному желанию.30 ноября, мне выдали расчетку, ито совсем копейки, хотя я проработала весь ноябрь. Но деньги так и не поступили на карточку. Бухгалтерия говорит, когда нибуть прийдет. Сегодня всем довали зарплату, а мне даже расчет не дают. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Окончательный расчет должен быть выдан в последний день работы,ст.80 ТК. Обратитесь в суд

Можете обращаться с жалобой в трудовую инспекцию, либо обращаться сразу в суд

Здравствуйте, учитывайте, что срок обращения по трудовым спорам три месяца. Обратитесь за помощью к юристам, если не уверены, что сами справитесь. Стоимость юридических услуг можно взыскать с работодателя.