Как справиться с конфликтом со школьным классным руководителем и неправильными обвинениями

• г. Ярославль

Все это ротзашло в школе. Классный руководитель который называет меня пустым местом и унижает, и искожает реальные факты, дабы показать какой я плохой и чтобы с меня не надо брать пример. После этого я остался после урока, сидел перед алассным руководителем пока она разговаривала с другой ученицой, она спросила меея что я жду, я ответил что хочу поговорить и решить все проблемы, найдя взаимопонимание. После чего я услал в ответ такое: Иди отсюда у меня нет времени. После еще нескольких попыток поговорить, я встал, отвернулся и сказал Что за пизде*. После чего на меня была написана докладная и обвинение в том что я лично ее оскорбил и в ее адрес. Хотя лично кооо то я не оскорблял. Как мне поступить в этой смтуации пепед собранием и попыткой выгнать меня из за этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Александр. Если Вы несовершеннолетний, то в этом вопросе должны принимать участие Ваши родители. Как не печально, но отношения учителей в школах к ученикам действительно, не редко совсем не педагогические. Вашим родителям необходимо написать жалобу как в Департамент образования, так и в прокуратуру в отношении действий учителя данной школы.