Судебные приставы арестовали мою заработную карту - как защитить свои права и где подать жалобу?

• г. Улан-Удэ

Судебные приставы арестовали заработную карту это единственный источник по которому мы проживаем, как я знаю они имеют право только 50% снимать долг, как быть и куда жаловаться.

Ответы на вопрос (2):

Срочно обжалуйте постановление пристава старшему судебному приставу или в суд.

При этом- представьте документы о том,что на ваш карточный счёт кроме зарплаты- других перечислений нет.

(В обязанности пристава не входит определения назначения счёта и какие средства там находятся)

Здравствуйте! Пишите жалобу старшему судебному приставу. Если не отреагируют обращайтесь в суд в порядке ст. 441 ГПК РФ.