Рассказ пенсионера - обманутые надежды и недоступные ответы в инвестиционной компании Teletreyd

• г. Кострома
Меня долго уговаривали вложить деньги в телетрейд, со мной созвонился трейдер и пообещал процент прибыли выше 4-х. Информации о сделках в личном кабинете не было. И Вдруг старому пенсионеру приходит сообщение, что на моем счету вместо вложенных 5000$-0. После 4 или 5 звонка смог дозвониться до трейдера, преподавателя университета, как он представился он мне сказал, что рынок пошел против него и все. Ему же какой то процент полагался со сделок, в известность о которых я поставлен не был. Ну и что, на этом ничем не обоснованном грабеже ставить точку? КАкие действия можно предпринять? Неработающего дурака пенсионера просто разорили.
Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию, мошенничество.