Стоимость заверения копии 16-листовой трудовой книжки для пенсионерки, предоставляющей ее в суд

• г. Иркутск

Мне нужно заверить копию трудовой книжки для суда, в ней 16 листов, я являюсь пенсионеркой и мне хотелось бы узнать сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Копии просто сделайте. А судья уже сама с оригинала сличит. Заверять не надо.