Анонимные хулиганства уже полгода - как прекратить и привлечь ответственных к суду?

• г. Прокопьевск

На протяжении полугода испытываю анонимные хулиганства: заклеенные замочные скважины в квартире, нецензурные надписи на доме с моей фамилией и номером моей квартиры, расклейка на доме провокационных объявлений с моим номером телефона и т.д. Кто делает-знаю, доказательств нет. Обращалась в полицию, никакой реакции. Что делать в данной ситуации, как привлечь к ответственности и остановить бесправие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Установите скрытые камеры, установка их недорогая.