Соблюдение трудового законодательства при работе на двух работах и отпуске

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, можно узнать у вас? я работа на двух работах по трудовым книжкам официально! Одна работа 6 дневная рабочая неделя а вторая сутки через трое. В отпуск за проработанное время ухожу одновременно с двух работ в одно время! Скажите пожалуйста что я нарушаю в трудовом законодательстве?

Почему я работаю на 2 работах так как я одна воспитываю несовершеннолетнего ребёнка. на больничный и в дикретный не ходила ни разу.

Ответы на вопрос (1):

Никаких нарушений у вас нет.

Вы законно работаете,работодатели законно платят все причитающиеся налоги и сборы