Обнаружение второй трудовой книжки на второй работе - возможные последствия

• г. Иркутск

Я работаю на двух работах по трудовым договорам. Первая рабрта посменная. Вторая в мое свободное время, и тоже по трудовому договору. Проблема в том, что на первой работе служба безопаснасти обнаружила у меня наличие на второй работе второй трудовой книжки. Я ни коем образом не нарушал выполнение трудовых обязанностей и рабочее время по первой работе (более важной для меня). Вопрос что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У вас не может быть второй трудовой книжки,т.к второе место работы является работой по совместительству и трудовой договор с Вами должен быть оформлен как с совместителем.