Организация обвиняет меня в краже выручки, несмотря на мое отсутствие причастности - что делать?

• г. Челябинск

Я работала в организации уволилась через месяц пришел следователь и сказал что главный бухгалтер написала на меня заявление о том что я забрала выручку, выданную мне для выдачи зп сотрудникам и пропала. Денеги я не брала и работала менеджером по персоналу, в мои обязанности не входила выдача зп персоналу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Отстаивайте вашу позицию, вам необходимо нанимать адвоката.