Военнослужащей просят покинуть садик вместе с дочерью, но можно ли оставить ребенка там до августа?

• г. Миасс

У меня дочь в этом году заканчивает садик и нас 31 мая просят его покинуть так на этот момент ей исполняется 7 лет, я военнослужащая и имею нестабильный график можно ли мне оставить ребенка хотя бы до августа в садике?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы, уже нельзя, возраст 7 лет.

Не соглашайтесь на такие предложения. Если настаивают, то просите письменно сделать такое требование к Вам.