Может ли наличие просроченного кредита повлиять на получение материнского капитала для покупки квартиры?
• г. Тюмень
Скажите пожалуйста, могут ли отказать в выплате материнского капитала на покупку квартиры (купля-продажа уже сделана, ждем решения из пфр), если у меня есть просроченный кредит потребительский в банке на сумму около 500 000 руб (не плачу уже около года)
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Здравствуйте! Кредит и выплата МСК между собой не связаны.