Как решить проблему с неработающей канализацией в доме без поддержки ЖКХ и соседей?

• г. Суворов

Отказались дом на четыре семь. Отказались в свое время от обслуживания и содержания дома ЖКХ. забилась канализация. Запах из под пола стоит ужасный во всех комнатах. Как можно решить проблему? Соседи не хотят скидываться и платить в частную контору.

Ответы на вопрос (1):

можете оплатить услугу, а потом в судебном порядке взыскать с соседей оплату.