Военный семейный вопрос - будут ли предоставлены дополнительные жилплощади для будущего ребенка?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста! Я военослужащий. Через неделю заседание жилищной комиссии по распределению жилья. Супруга на позднем сроке беременности (35 недель). Положены ли нам дополнительные жилые метры на будущего ребёнка? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Законом не предусмотрено предоставление ж/п на не родившегося члена семьи.

Попробуйте как-то отложить или затянуть заседание коммисии до рождения ребенка.

С уважением.