Как вернуть похищенные деньги с моего лицевого счета в Сбербанке, похищенные мошенниками, суд отказал в иске?

• г. Хабаровск

С моего лицевого счета в Сбербанке мошенническим путем используя абонентский номер моего телефона (подключена услуга мобильный банк) были похищены денежные средства. Возбуждено уголовное дело по факту хищения. Суд вынес решение в иске отказать. Куда мне обратиться по поводу возврата похищенных денег (ФЗ 161 ст.9 банк обязан вернуть денежные средства если не докажет мою причастность к хищению). Венярский Владимир, E-mail venyarvp@rambler.ru, тел.89145414041 г.Хабаровск.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать нужно решение суда. По другому не сможете взыскать.

вы не можете одновременно обращаться в полицию и суд..вам следует дождаться ешения по уголовному делу и потом обращаться в суд с гражданским иском