Бывшая жена требует взыскать с меня затраты на ремонт поврежденного крыла автомобиля - что даст проведение экспертизы и как мне быть?

• г. Зеленокумск

Я передал бывшей жене по решению суда автомобиль, который находился после развода в моем пользовании. Она приняла его по акту. У автомобиля в период брака было повреждено крыло. ДТП не было, нигде это не зафиксировано. Теперь бывшая жена хочет провести независимую экспертизу и подать в суд на взыскание с меня затрат на ремонт крыла. Денег на возмещение у меня нет, т.к. я инвалид 2 группы, пенсионер, к тому же плачу из пенсии ей алименты на сына и снимаю квартиру. Что даст ей проведение экспертизы. Как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ничего эта экспертиза ей не даст.