Судебное решение о дорожно-транспортном происшествии, совершенном пенсионером на пешеходном переходе

• г. Улан-Удэ

Совершил дорожно-транспортное происшествие, сбил человека, , который выскочил на пешеходном переходе на красный свет пьяный. После административного рассмотрения: тяжкий вред здоровью и направление дела на уголовное расследование. Мне 68 лет на пенсии. Аварии и ДТП до этого не совершал.

Какое решение суда можно ожидать?

Ответы на вопрос (2):

По уголовному делу суда скорее всего не будет, если нет вашей вины, тогда точно не будет уголовного суда, в возбуждении уголовного дела также откажут. Но по гражданскому иску вред придется возмещать.

Необходима будет юр.помощь, обращайтесь, 31-66-41.

Совершил дорожно-транспортное происшествие, сбил человека. Я начал совершать движение, на пешеходном светофоре загорелся красный. На пешеходный переход выбежал молодой человек пьяный. После административного рассмотрения в ГИБДД постановление: нанесен тяжкий вред здоровью. Весь материал направлен в следственные органы.

Мне 68 лет, на пенсии.

Аварии и ДТП до этого никогда не совершал.

Какое решение суда можно ожидать?