Влияет ли отсутствие прописки и изменение данных на действительность договора с банком?

• г. Нижний Тагил

Так как не мог платить банку по первому договор банк предложил перезаключить договор в момент перезаключения не было прописки и по второму договору должен стал еще больше можно ли считать договор не действительным если в момент заключения переписали старые данные и без прописки.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно считать.