Как оформить документы на наследство дома, если ухаживаю за пожилой бабушкой?

• г. Владивосток

У меня такая ситуация знакомая познакомила с пожелой бабушкой за которой нужен уход, сейчас я переехала к бабушке в частный дом и живу с ней, ухаживают за ней и помогаю, полностью сделала капитальный ремонт в её квартире, перед тем как переехать и ухаживать за бабушкой у нас был разговор то что я обязуюсь за ней ухаживать до конца её дней, а она в свою очередь прописывается меня в свой дом, что бы мне осталась доля... Так же приезжали с опеки хотели забрать её, но она отказалась. Подскажите пожалуйста какие нужно документы сделать что бы дом остался на меня, по тому что бабушка не вечная. А я за ней ухаживаю. А письменного подтверждения не какого нет.

Ответы на вопрос (1):

Либо заключить договор пожизненной ренты, либо завещание, либо же дарение при жизни.