Работаю на фгуп Гус уп 723 Спецстрой России имеют ли они право более трех месяцев держать нас на простое.

• г. Хабаровск

Работаю на фгупп гусс упп 723 Спецстрой России имеют ли они право более трех месяцев держать нас на простое.

Ответы на вопрос (1):

если простой оплачивается то почему - нет, если не оплачивается подавайте в суд на взыскание з.пл пока не прошел срок давности