Право на 15-и дневный дополнительный оплачиваемый отпуск - особенности для пенсионеров МВД, работающих в ФГУП Спецстрой России и являющихся ветеранами боевых действий

• г. Москва

Я пенсионер МВД, работаю в ФГУП Спецстрой России, являюсь ветераном боевых действий. Имею ли я право на 15-и дневный дополнительный оплачиваемый отпуск.

Ответы на вопрос (1):

5-ФЗ "О ветеранах". Статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий

1. Ветеранам боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 настоящего Федерального закона, предоставляются следующие меры социальной поддержки:

11) использование ежегодного отпуска в удобное для них время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году;

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в мвд! являюсь ветераном боевых действий. Имею ли я право на дополнительный оплачиваемый отпуск 15 суток?

Являюсь ветераном боевых действий. Имею ли право на оплачиваемый дополнительный отпуск, если работаю на предприятиии.

Меня зовут Беляев Михаил Николаевич являюсь Ветераном боевых действий мой вопрос заключается в следующем: имею ли я право на дополнительный оплачиваемый 15 дневный отпуск по ФЗ-5?. Работаю в бюджетной организации.

Являясь ветераном боевых действий МВД, имею ли я право на дополнительный оплачиваемый отпуск 15 суток? Или это на усмотрение начальника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в МВД, являюсь ветераном боевых действий, положен ли мне дополнительный отпуск, какой продолжительности, и оплачиваемый ли?

Являюсь ветераном бд. в настоящее время работающий пенсионер (фгуп "охрана"). имею ли право на дополнительный оплачиваемый отпуск? Могу ли дополнительный неоплачиваемый отпуск поделить на части? Ссылки на закон, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение