Вопрос - Возможно ли продать квартиру с долей участия МСК и развести деньги между собой и детьми?

• г. Краснодар

Я купила квартиру с участием МСК. На себя и двоих детей. Теперь я хочу ее продать и деньги развести по счетам себе и детям. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елена Сергеевна, для этого Вам нужно получить разрешение органов опеки и попечительства.

Можно, с разрешения опеки.

Елена Сергеевна, продать квартиру купленную за средства материнского капитала вы сможете только с разрешения органов опеки,